16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На муниципальных парковках на ночь теперь можно ставить машину бесплатно

13 ноября 2015 года

На муниципальных парковках на ночь теперь можно ставить машину бесплатно

Сегодня в Краснодаре работают 98 платных муниципальных парковок более чем на 3800 мест. До конца года их количество планируется довести до 140 — на 5000 мест.
Из общего количества платными в течение суток определены всего 14 парковок.
— В основном это парковки закрытого типа, которые расположены в центрах массового притяжения граждан и востребованы круглосуточно. Например, платная парковка на железнодорожном вокзале «Краснодар-1» или на пересечении улиц Красной и Северной, — пояснил заместитель директора департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды администрации Краснодара Владимир Архипов.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, соответствующее постановление подписано 28 октября этого года. Это сделано по поручению главы города, чтобы создать возможность для жителей припарковать автомобиль на ночь поблизости с домом. Время свободного пользования платными муниципальными парковками строго определено – с 20.00 до 08.00.
а отметил Владимир Архипов.
В постановлении администрации Краснодара №7260 от 28.10.2015 содержится список платных муниципальных парковок. Для каждого адреса указано, в какое время стоянка на парковке будет платной — с 08.00 до 20.00 или круглосуточно.

Фото: http://www.yugopolis.ru/


↑ Сейчас
На муниципальных парковках на ночь теперь можно ставить машину бесплатно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года