16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Продукты из Адыгеи будут продавать на ярмарках выходного дня

Все ярмарки выходного дня откроются в городе в октябре

7 сентября 2016 года

Продукты из Адыгеи будут продавать на ярмарках выходного дня

12 ярмарок выходного дня начнут работать в Краснодаре с наступлением холодов. Это должно случиться уже в следующем месяце.
- Все они останутся на своих местах, никаких изменений по местам их размещения не будет. Уже сейчас надо провести подготовительные работы, распределить места. Кроме сельхозпроизводителей из нашего края, поступили заявки на участие в краснодарских ярмарках производителей из Республики Адыгея,- дал поручение чиновникам и.о. главы Краснодара Александр Михеев.
Сейчас в Краснодаре работают пять ярмарок выходного дня — на пересечении улиц Одесской и Коммунаров, им. Невкипелого, 31, ул. Восточно-Кругликовской, 26, в станице Елизаветинской по ул. Шевченко, 127 и хуторе Ленина, по ул. Молодежной, 37. С наступлением соответствующих погодных условий количество ярмарок увеличится до двенадцати, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. На ярмарках будет организована одна тысяча бесплатных торговых мест для кубанских производителей.
фото - http://media.professionali.ru/


↑ Сейчас
Продукты из Адыгеи будут продавать на ярмарках выходного дня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года