16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На GRAND FASHION SHOW будет представлено 12 коллекций

Главное событие Fashion Fest запланировано на 23 апреля

31 марта 2016 года

На GRAND FASHION SHOW будет представлено 12 коллекций

Модные образы на все случаи жизни, в том числе – коллекцию стиля будущего, продемонстрируют на гала-показе GRAND FASHION SHOW первого краснодарского фестиваля высокой моды Fashion Fest. 12 уникальных коллекций зрители смогут увидеть 23 апреля в Экспоцентре.
"Выбирай" также стали известны дата и место проведения закрытого дефиле. Вечерние образы дизайнеры продемонстрируют гостям 21 апреля в ресторане «Коралловые бусы».
Напомним, что от традиционных показов с дефиле организаторы решили отказаться. Fashion Fest – это АРТ-фестиваль. В основе каждого мероприятия будет шоу, театральная постановка.
Специальные гости Fashion Fest - известные стилисты, дизайнеры, модельеры, получившие международное признание: Юлия Косяк, Юлия Разина, Юлия Далакян, Алена Архипова и др.
Напомним, что фестиваль стартует в Краснодаре 18 апреля и продлится целую неделю. Специальные гости Fashion Fest - известные стилисты, дизайнеры, модельеры, получившие международное признание: Юлия Косяк, Юлия Разина, Юлия Далакян, Алена Архипова и др.
Новые дизайнерские коллекции будут интересны не только профессионалам фешн-индустрии, но и всем горожанам, которые в повседневной жизни о моде могут особо и не задумываться, но после фестиваля поменяют отношение к этой значимой части жизни современного человека.

Билеты на GRAND FASHION SHOW и after-party можно приобрести на сайтах: kassir.ru и 23bileta.ru

FF в социальных сетях:
Сайт: www.1fashionfest.ru
vk: fashionfest
facebook: onefashionfest
instagram: onefashionfest


↑ Сейчас
На GRAND FASHION SHOW будет представлено 12 коллекций
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года