16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Молодежный театр подготовил новый спектакль

Премьера постановки "Звезды светят на потолке" намечена на 20 апреля

17 апреля 2017 года

Молодежный театр подготовил новый спектакль

20 апреля Краснодарский Молодежный театр представит зрителю премьеру спектакля "Звезды светят на потолке" по одноименному роману современной шведской писательницы Йоханны Тидель.

Режиссер-постановщик – Павел Пронин (ГИТИС, х/р проф. Л.Е. Хейфец.)
Художник – постановщик - Ольга Галицкая (школа-студия МХАТ).

Йохана Тидель - писатель детской и подростковой литературы, сценарист, журналист и педагог. Она написала роман, когда ей было 23 года. В настоящее время он уже экранизирован и получил одну из самых престижных литературных премий Швеции - Премию им. Августа Стриндберга.

"Звезды светят на потолке" - современная история, которая, затрагивая душу каждого из нас, заставляет задуматься и стать сильнее. Она о подростках, их мироощущении и беспокойствах. О близких людях и важности поддержки и участия. Эта история, прежде всего, об умении человека в любом возрасте преодолевать трудности, решать проблемы и принимать жизнь такой, какая она есть.

В спектакле заняты такие артисты, как: Анастасия Радул, Полина Шипулина, заслуженный артист России Дмитрий Морщаков, заслуженная артистка Кубани Людмила Дорошева, Юлия Макарова, заслуженная артистка Чеченской Республики Татьяна Епифанцева и другие.


↑ Сейчас
Молодежный театр подготовил новый спектакль
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года