16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мероприятия программы выставки «SOCHI Yacht Show»

25 апреля 2016 года

Мероприятия программы выставки «SOCHI Yacht Show»

Выставка яхт и катеров «SOCHI Yacht Show» начнет свою работу 1 мая в 11:00 часов. Посетители смогут познакомиться с яхтами и катерами таких известных мировых брендов как Chris-Craft, Cobalt Boats, Jeanneau, Crownline, Mangusta, MasterCraft, Malibu, Axis, Egemar, Beneteau, Princess, Sunseeker, Four Winns, Glastron, Cigarette, другими моделями, а также продукцией российских производителей «Полярная звезда», «АМС дизайн», Nepran Boat, Magic Float. Кроме того, на выставке будут представлены яхтенные услуги, защитные покрытия Ceramic Pro для обработки яхт и катеров, автомобили, предложения агентств недвижимости и ряд других экспонатов.

Среди наиболее интересных мероприятий программы выставки – мастер-классы по основам парусного яхтинга, вязанию морских узлов, правильному выбору первой лодки, морской фотографии. Кроме того, в течение 3-х дней работы выставки будут организованы тест-драйвы яхт и катеров для потенциальных покупателей, пройдет молчаливый аукцион по продаже картин «Морской пейзаж», любительское соревнование фотографов в формате фотокросса, показательные выступления на летающем ранце, ежедневная фитнес-зарядка и другие интересные мероприятия. В течение всех дней работы выставки для посетителей будет работать ресторан «Чайка», с веранды которого открывается прекрасный вид на территорию проведения мероприятия и все экспонаты.
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в мероприятиях программы выставки можно на сайте: www.sochiyachtshow.ru или в информационном центре «SOCHI Yacht Show».


↑ Сейчас
Мероприятия программы выставки «SOCHI Yacht Show»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года