16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Людмила Батищева стала победительницей конкурса "Фигура мечты"

30 марта 2016 года

Людмила Батищева стала победительницей конкурса "Фигура мечты"

Торжественное вручение сертификата на трехчасовое посещение сауны в отеле Crystal победительнице конкурса "Фигура моей мечты" Людмиле Батищевой состоится 14 апреля в отеле Crystal по адресу: Краснодар, ул. Российская, 305. Вручение обещает быть ярким и праздничным. А мы, редакция vibirai.ru, поздравляем всех конкурсанток - участниц фитнес-проекта PrimeTime в Краснодаре с достижением столь ярких результатов, благодарим за активное участие в борьбе за приз и считаем, что все они победительницы, ведь участие в столь масштабном фитнес-проекте - уже победа и несомненный успех!
Ждем всех на нашем сайте, обещаем, что здесь регулярно будут проходить конкурсы с ценными призами, а ежедневно можно почитать интересные новости из жизни Краснодара, воспользоваться специальными предложениями от краснодарских компаний и найти мероприятие по душе в нашей афише!
Кстати, у нас появился паблик в вк, подписывайтесь, читайте анонсы и будьте в центре городской жизни!

фото: pixabay.com


↑ Сейчас
Людмила Батищева стала победительницей конкурса "Фигура мечты"

Комментарии к статье

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))) УРААААААА!!!!!!!! :))))) Благодаря PrimeTime моя жизнь просто перевернулась!!!!!!!!!!!!! Это просто круто!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила Батищева
Людмила, спасибо Вам за активное участие! Поздравляем Вас с заслуженной победой!!!)))
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Спасибо Вам огромное за такую возможность!!!!!
Людмила Батищева
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года