16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Любовь требует усилий

В Краснодаре стартовал цикл социальных проектов "Возрождение"

13 сентября 2017 года

Любовь требует усилий

10 сентября в ресторане "Сити" прошел социальный проект "Возрождение" института семьи на тему "Зарегистрированный брак".
Море эмоций, позитива и, конечно же, уникальных историй. Ведь любовь у каждого своя. А ставшие обычными признания, бросали вдрожь сторонних наблюдателей и самих участников. Казалось бы привычные фразы "ты мне дорог", "я ценю тебя", "я тобой горжусь", "ты очень надежный" в этот раз звучали как-то по-особенному трепетно.

Проект создан с целью привлечь внимание к институту семьи, показать важность и сложность построения взаимоотношений, помочь тем, кто сегодня в браке или отношения не потерять ценность и трепетность.
На проекте работали 11 профессиональных психологов, которые помогали участникам раскрыться друг перед другом, обсудить накопившиеся вопросы, найти компромисное решение.

Мероприятия подобного формата будут проводиться и в дальнейшем. Чтоыб стать участником достаточно просто подать заявку, никакой оплаты не требуется.

Проект создан при поддержке журнала "Топ25", ресторан "Сити Олд Дети", Компании "Партнер-Юг".


↑ Сейчас
Любовь требует усилий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года