16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Любимую чебуречную» решено снести

9 марта 2016 года

«Любимую чебуречную» решено снести

Власти города считают, что заведения общественного питания, расположенные на первых этажах жилых домов, не должны мешать горожанам. Так под «раздачу» попала «Любимая чебуречная», что находится на перекрестке улиц Коммунаров и Постовой.
Жители дома, где расположено заведение, жалуются на агрессивный запах выпечки, который пропитал квартиры и подъезды. Более того, в мэрии считают, что вентиляционная труба заведения портит фасад здания.
— Краснодар избавляется от всего, что портит облик города. Штабом по развитию и благоустройству столицы Кубани принят ряд решений, касающихся приведения к единому архитектурному облику объектов нестационарной торговли, а также точек общепита, расположенных на первых этажах жилых зданий и офисных помещений. Необходимо в интересах краснодарцев в ближайшее время навести в этой сфере порядок, — сказал Владимир Евланов.

Фото: http://russkayakuhnya1.ru/


↑ Сейчас
«Любимую чебуречную» решено снести
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года