16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Любимец королевы Елизаветы даст сочинцам урок фехтования и танцев

Скрипач Андрей Баранов выступит с новой программой на Морском вокзале

7 апреля 2016 года

Любимец королевы Елизаветы даст сочинцам урок фехтования и танцев

Музыкальное представление под названием “Королевские игры” состоится 9 апреля в зале Морского вокзала Сочи. Обладатель Гран-при королевы Елизаветы скрипач Андрей Баранов специально приедет в Россию из Швейцарии, чтобы познакомить слушателей с обычаями и традициями европейских монарших дворов XVII-XVIII столетия, научить основам фехтования и танца, а также доказать - что Вивальди - пятый мушкетер знаменитого квартета Дюма.
Концерт пройдет в формате творческих состязаний времен мушкетеров Дюма. Соперниками и секундантами маэстро станут солисты струнного квартета им. Рахманинова.
- К концерту приготовлены шпаги и шахматы, а также партитуры Баха, Вивальди, Моцарта и Чайковского, - уточнили в министерстве культуры Краснодарского края. - Для светского вечера лауреат 25 международных конкурсов Андрей Баранов совместно с музыкантами Камерной филармонии подготовил специальную программу, ранее не исполнявшуюся в Сочи.
Гостей светского вечера в здании Морского вокзала Сочи ждут в 18:30, начало – в 19:00.
фото - http://www.epee.ru/


↑ Сейчас
Любимец королевы Елизаветы даст сочинцам урок фехтования и танцев
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года