16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Лаго-Наки приглашает на праздник зимних гор

Вход и въезд - бесплатно

3 декабря 2015 года

Лаго-Наки приглашает на праздник зимних гор

Праздник зимних гор со снежными боями, зимними состязаниями, развлекательными программами, кулинарными поединками и ярмарками под открытым небом пройдет в туркомплексе «Лаго-Наки» 12-13 декабря. Об этом сообщает министерство курортов Краснодарского края.

Вход на праздник будет бесплатным, обещают организаторы. Более того, из Краснодара и пос. Каменномостского будет организован трансфер до места проведения фестиваля, который будет организован на высоте 1700 метров над уровнем моря. При желании туристы смогут остаться в горах на ночь. Туркомплексы нагорья пообещали профильному министерству, что предоставят своим гостям самые разнообразные варианты проживания. Основной целью фестиваля является продвижение Лагонаки как круглогодичного Российского курорта и объединение представителей туристского сектора, заинтересованных в эффективной организации отдыха на нагорье Лагонаки.
фото oldlocman.ru


↑ Сейчас
Лаго-Наки приглашает на праздник зимних гор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года