16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Курорт «Роза Хутор» выпустил путеводитель

2 ноября 2017 года

Курорт «Роза Хутор» выпустил путеводитель

Для удобства гостей курорт совместно с издательством «АЯКС-ПРЕСС» выпустил путеводитель «Роза Хутор и окрестности». Мы привыкли видеть на обложках путеводителей названия стран, городов, островов. «Роза Хутор» - первый российский курорт, который удостоился собственного путеводителя.

«Роза Хутор» сегодня - это больше, чем просто горный курорт. В 2016 году мы стали единственным негосударственным объектом, который претендовал на попадание в качестве символа на новые банкноты Центрального банка РФ номиналом 200 и 2000 рублей. И данный путеводитель ещё одно подтверждение тому, что «Роза Хутор»- настоящий символ России,- говорит директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.

Инфраструктура «Роза Хутор» включает в себя 14 отелей, 28 подъемников, более 40 баров, кафе и ресторанов, детские клубы, банный комплекс и ещё множество интересных объектов, о которых можно подробно прочитать на страницах путеводителя. Кроме того, там вы найдете всевозможные маршруты и трассы, карты, советы и рекомендации. Теперь не нужно спрашивать у друзей, что они делали, куда ходили или изучать окрестности перед поездкой. Новый путеводитель «Роза Хутор» - ваш личный гид на все время отпуска.

Купить новый путеводитель можно в книжных магазинах «Москва», «Библио Глобус», «Новый книжный», «Буквоед», «Читай-город», «Книжный лабиринт»; в гипермаркетах «АШАН», «Лента», «МЕТРО», «О'КЕЙ»; в интернет-магазинах ozon.ru, labirint.ru и многих других.


↑ Сейчас
Курорт «Роза Хутор» выпустил путеводитель
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года