16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кубанских чиновников планируют уплотнить

Администрация Краснодарского края сокращает расходы на период кризиса

1 февраля 2016 года

Кубанских чиновников планируют уплотнить

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил провести ревизию – проанализировать расходы на содержание госаппарата и эффективность использования имущества. То, что подчиненным на рабочих местах слишком просторно, Кондратьев, видимо, не сомневается: предложения от своих заместителей по поводу того, как оптимальнее разместить служащих, глава региона ждет до конца месяца.
Эти поручения губернатор сделал сегодня на совещании по поводу оптимизации регионального бюджета. Январь показал, что денег в казне в этом году будет значительно меньше, чем в прошлом. Администрация Краснодарского края сокращает расходы на период кризиса. Практически все госпрограммы сейчас проверяются на целесообразность. Власть уже официально заявляет о том, что региону придется сокращать финансирование ряда отраслей.
Неприкосновенной останется только социальная сфера, - сообщает пресс-служба краевой администрации.
– Даже в условиях предельной экономии социальные программы, гарантии и выплаты должны быть полностью сохранены. Здравоохранение, образование, дети – это наше завтра, на них мы экономить не будем, - цитирует ведомство высказывание главы региона.
Фото - http://fedpress.ru/


↑ Сейчас
Кубанских чиновников планируют уплотнить
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года