16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Краснодарский край в пятерке лидеров по качеству жизни

25 февраля 2016 года

Краснодарский край в пятерке лидеров по качеству жизни

По результатам исследования, проведенного агентством "РИА Рейтинг" краснодарский край занял пятую строчку в рейтинге по качеству жизни. Обойти наш край удалось лишь Москве и Санкт-Петербургу, московской области и республике Татарстан.
При составлении рейтинга использовались данные из открытых отчетов Росстата, Минздрава России, Минфина России и сайтов региональных органов власти.
Оценка проводилась по 73 показателям, которые объединили в 11 групп: это уровень доходов населения, занятость и рынок труда, жилищные условия населения, безопасность проживания, демографическая ситуация; экологические и климатические условия, здоровье населения и уровень образования. Также учитывались такие аспекты, как обеспеченность объектами социальной инфраструктуры, уровень экономического развития, уровень развития малого бизнеса, освоенность территории и развитие транспортной инфраструктуры.


↑ Сейчас
Краснодарский край в пятерке лидеров по качеству жизни
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года