16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Краснодарский драмтеатр подготовил бенефис к своему юбилею

Праздничный гала-концерт с угощением состоится 5 декабря

30 ноября 2015 года

Краснодарский драмтеатр подготовил бенефис к своему юбилею

- Цикл праздничных мероприятий, завершающих юбилейный год, призваны напомнить краснодарцам и жителям края, что на протяжении 95 лет театр драмы был и остается крупнейшим центром культуры Кубани, утверждающим своим искусством гуманистические и патриотические ценности, - считают в министерстве культуры региона.
Поздравить юбиляра приедут лучшие творческие коллективы Краснодарского края и Республики Адыгеи, ну, а поклонники артистов Краснодарской драмы смогут увидеть любимых артистов не только в официальной программе мероприятия, но и в ответном выступлении театра-юбиляра, включившим в себя отрывки из спектаклей разных лет.
- Экскурсия по юбилейной выставке, чтение стихов о театре и актерах, творческие поздравления коллег, отрывки спектаклей и море положительных эмоций ждет наших гостей в праздничный вечер. Мы встретим вас шампанским и с самого порога погрузим в волшебную атмосферу мира Мельпомены! – обещают организаторы.
Напомним, что театру им. Горького в этом году исполняется 95 лет. Он относится к разряду классических драматических театров и носит статус академического.
Фото - dram-teatr.ru


↑ Сейчас
Краснодарский драмтеатр подготовил бенефис к своему юбилею
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года