16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Краснодар вошел в десятку столиц для недорогих путешествий

13 сентября 2016 года

Краснодар вошел в десятку столиц для недорогих путешествий

Выбирай узнал, куда выгоднее поехать туристам осенью - в Волгоград, Кемерово, Барнаул и само собой - в Краснодар. Сутки проживания с одним обедом в кафе и посещением музея в среднем обойдется паре в нашем городе в 2080 рублей. К такому выводу пришел сервис поиска отелей RoomGuru.ru, составивший рейтинг региональных столиц страны для путешествий на осенние выходные.
При составлении рейтинга учитывалась стоимость проживания в недорогом отеле по завершению "горячего" сезона, обед в общепите второй или третьей категории (недорогое кафе или столовая), посещение экспозиции местного музея, поясняет Деловая газета. Юг.
По сумме затрат Краснодар занял шестое место среди столиц регионов страны. Самым бюджетным оказалось путешествие в Волгоград (1870 р.), Кемерово (1930 р) и Барнаул (1970), самыми дорогими - Петропавловск-Камчатский, Абакан и Анадырь (стоимость источник не указывает).
фото - http://life-in-travels.ru/


↑ Сейчас
Краснодар вошел в десятку столиц для недорогих путешествий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года