16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

КРАСНОДАР В «ТАНЦАХ»!

ТНТ объединяет Россию в гигантский танцевальный онлайн-марафон!

17 августа 2017 года

КРАСНОДАР В «ТАНЦАХ»!

ТНТ объединяет Россию в гигантский танцевальный онлайн-марафон!
19 августа с 16.30 до 20.00
парк «Чистяковская роща»

Море музыки, розыгрыш сувениров от ТНТ, танцевальный баттл, DJ-сет, автограф-сессия, а также мастер-класс с финалисткой 1 сезона шоу «ТАНЦЫ» Алисой Доценко.

19 августа на ТНТ стартует новый сезон шоу «ТАНЦЫ», который обещается стать самым зрелищным, самым масштабным и самым непредсказуемым в истории проекта. Новые декорации, новая графика, и даже новый наставник в лице хореографа Татьяны Денисовой! Нас ждет новое бескомпромиссное противостояние: Мигель VS Татьяна Денисова.

Встретим старт нового сезона вместе! Телеканал ТНТ приглашает всех краснодарцев собраться в парке «Чистяковская роща» и поддержать новый сезон шоу «ТАНЦЫ»! Одновременно с нами в режиме онлайн к гигантскому танцевальному марафону ТНТ присоединиться Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Барнаул, Омск, Москва и ещё десятки городов России. Все происходящее в парке попадет в прямую трансляцию в «Вконтакте». Главная площадка марафона будет находиться в Москве, где в режиме онлайн пройдут прямые включения из всех городов участников танцевального праздника.

Краснодар, покажем всей России — как мы умеем зажигать!

Ждем тебя 19 августа, в 16.30 в парке «Чистяковская роща» на гигантском танцевальном онлайн-марафоне ТНТ и шоу «ТАНЦЫ».


↑ Сейчас
КРАСНОДАР В «ТАНЦАХ»!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года