16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Краснодар стал лауреатом Всероссийской туристской премии

9 ноября 2015 года

Краснодар стал лауреатом Всероссийской туристской премии

Гран-при в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» РФ взяла краснодарская компания «Южная нега» за проект «Гранд-тур (Краснодарский край)».
— После конкурсного отбора в финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года» был отобран 121 проект из 34 регионов России. Конкурс объединил на своей площадке активных представителей туристической отрасли из разных уголков страны. Обмен опытом и создание межрегиональных проектов очень важны для популяризации внутреннего туризма. И победа Краснодара дорогого стоит, она — показатель большой туристской привлекательности столицы Кубани, — цитирует источник в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей пресс-служба администрации краевой столицы.
Кстати, Краснодар заявлялся на две номинации конкурса. В номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» было представлено два проекта – уже названный, взявший гран-при и проект «Романовы в Екатеринодаре — Краснодаре», подготовленный научным сотрудником Художественного музея им. Ф.Коваленко Людмилой Никоновой. В номинации «Лучший туристический путеводитель» было представлено издание «Путеводитель «Путешествие по Краснодару».

Фото: cdn.tvc.ru


↑ Сейчас
Краснодар стал лауреатом Всероссийской туристской премии
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года