16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Краснодар почти избавился от ям на дорогах

15 февраля 2016 года

Краснодар почти избавился от ям на дорогах

Из 146 дорожных ям, о которых краснодарцы сообщили в единую диспетчерскую службу, уже отремонтирована 121, а все люки на проезжих частях теперь с крышками. Краснодар почти избавился от ям на дорогах. Во всяком случае, так утверждает директор МКУ «Единая служба заказчика» Владислав Мамедов. О достижениях дорожников чиновник доложил сегодня на аппаратном совещании в мэрии.
Обращаем внимание, что речь, в основном, идет о ямах и открытых люках, на которые в администрацию пожаловались сами жители. Их ремонтные службы приводят в порядок в первую очередь.
Жалобы граждан должны стать сигналами к действию и во время месячника по наведению порядка и благоустройству, который начнется в Краснодаре 1 марта. Такую задачу, по информации пресс-службы администрации Краснодара, поставил коммунальщикам глава города Владимир Евланов.
фото - krd.ru


↑ Сейчас
Краснодар почти избавился от ям на дорогах

Комментарии к статье

Добрый день! прошу обратить внимания на переезд ул Новороссийская и Симферопольская. На этом переезде огромные ямы. Периодически на этом железнодорожном переезде случаются аварии т.к даже нет вариантов объехать. прошу принять меры!!!!
Наталья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года