16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Краснодар готовится стать столицей высокой моды

С 18 по 24 апреля в городе пройдет одно из самых масштабных событий Юга России - Fashion Fest

16 марта 2016 года

Краснодар готовится стать столицей высокой моды

Краснодар готовится получить новый статус – Модной столицы. Агентство глобальных событий «NRG» готовится провести в городе мега-масштабный проект, посвященный моде и красоте, мероприятия которого развернутся одновременно на самых престижных площадках кубанской столицы – в торговых и культурных центрах, ресторанах, кафе и проч.
-Модным показам – самые модные места, - рассказали «Выбираю» организаторы события. - ТРЦ «Красная площадь», ТРЦ «Галерея», ТРЦ «Мега», ТРЦ «Oz», ресторан «Белая дача», ресторан «Коралловые бусы», ресторан «Gray Goose», культурный центр «Типография», Органный зал, лофт «ХОХО», Кубань ЭКСПОЦЕНТР, ресторан «Белка и Стрелка» и др.
Мы стараемся сделать не просто светское мероприятие с демонстрацией красивой одежды. Задача – на целую неделю погрузить Краснодар в атмосферу праздника и красоты. Для этого готовим множество мероприятий мастер-классы, выставки, масштабные проекты FASHION DAY, перформансы, показы, fashion-вечеринки. Кульминацией станет GRAND FASHION SHOW. И все это - в лучших европейских традициях, но с элементами неожиданности, с которыми краснодарцы будут сталкиваться практически везде: в павильоне, ресторане, торговом центре и просто на улице.
Кстати, от традиционных показов с дефиле организаторы решили отказаться. Fashion Fest – это АРТ-фестиваль. В основе каждого мероприятия будет шоу, театральная постановка.
Специальные гости Fashion Fest - известные стилисты, дизайнеры, модельеры, получившие международное признание: Юлия Косяк, Юлия Разина, Юлия Далакян, Алена Архипова и др.
Новые дизайнерские коллекции будут интересны не только профессионалам фешн-индустрии, но и всем горожанам, которые в повседневной жизни о моде могут особо и не задумываться, но после фестиваля поменяют отношение к этой значимой части жизни современного человека.
Билеты на сайтах: 1fashionfest.ru, 23bileta.ru, kassir.ru.
Сайт: www.1fashionfest.ru
Facebook, Instagram: onefashionfest.
Vk: fashionfest.


↑ Сейчас
Краснодар готовится стать столицей высокой моды
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года