16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Коллекции краснодарских дизайнеров составят основу показов Fashion Fest

В краснодарском фестивале моды примут участие более 30 местных модельеров

5 апреля 2016 года

Коллекции краснодарских дизайнеров составят основу показов Fashion Fest

Модели краснодарских дизайнеров станут основами ежедневных модных показов недели высокой моды Fashion Fest, которая пройдет в кубанской столице с 18 по 24 апреля.
- Семь дней, семь разных настроений, семь разных постановок, которые объединяет одна общая идея – показать работы краснодарских дизайнеров, которые, по словам экспертов, отличают свой южный колорит, своеобразные элементы, формы и фигуры, - так обозначили идею мероприятия организаторы фестиваля на сегодняшней пресс-конференции.
Торжественное открытие фестиваля, запланированное на 18 апреля, начнется с показа коллекции историка моды Гоар Галстян. На персональной выставке коллекционера можно будет увидеть не только одежду, но и аксессуары и даже предметы быта, соответствующие каждому из представленных периодов, охватывающих столетие.
В фестивале принимают участие не только краснодарские, но и столичные модельеры. Объединять коллекции от разных мастеров в единое шоу организаторы планируют по стилю, духу и образу.
- Для каждого показа выбрана подходящая по стилю площадка, так, например, показ коллекций в стиле Коко Шанель пройдет в камерном, близком по духу ресторане «Коралловые бусы», - рассказали «Выбираю» устроители праздника.


↑ Сейчас
Коллекции краснодарских дизайнеров составят основу показов Fashion Fest
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года