16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как найти любовь?

"Быстрые свидания" в OZ МОЛЛ запланированы на 23 сентября

5 сентября 2017 года

Как найти любовь?

Быстрые свидания не теряют своей популярности. Так с началом активного делового сезона, нам предлагают подумать и о личной жизни и окунуться в поиски любви. Как найти любовь? Этот драйвер внутренней активности, позитива и оптимизма, сегодня, когда время, кажется не просто ускорилось, а мчится с реактивной скоростью.
Организаторы мероприятий в Краснодаре активно помогают людям найти друг друга, найти любовь, поэтому и организовывают вечеринки в формате "быстрых свиданий".
Как правило, на мероприятие приглашаются 20 участников: 10 представителей сильного пола и 10 представительниц прекрасной половины человечества. Участникам дается по 5 минут на общение, по окончанию мероприятия, каждый отдает организатору номера, приглянувшихся ему или ей собеседников и, если пара совпала, то им передают контактные данные заинтересовавших их людей.
В любом случае, даже если любовь найти на первом вечере не удалось, то уж точно можно поднять свою самооценку и приятно провести вечер, общаясь с незнакомыми людьми.

Итак, "Быстрые свидания" - "Смотрины от Катрины" пройдут в OZ МОЛЛ 23 сентября. Начало в 18.00
Необходима предварительная запись по телефону: +79180811046
или через ВК https://vk.com/smotriniotkatrini


↑ Сейчас
Как найти любовь?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года