16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Каждый может сделать счастливым хотя бы одного ребенка

29 ноября объявлен днем благотворительности - "щедрый вторник". ТО "Премьера" примет участие в проекте

14 ноября 2016 года

Каждый может сделать счастливым хотя бы одного ребенка

29 ноября в России впервые состоится Международный день благотворительности «Щедрый вторник». Глобальное движение #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday) — это Всемирный день благотворительности, день солидарности с ценностями филантропии и взаимопомощи. Эта инициатива родилась в 2012 году и уже получила распространение в 71 стране мира.Теперь и в нашей стране в ней примут участие звезды, актеры, политики, коммерческие и некоммерческие организации, а также частные лица. Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова присоединяется к этой акции добра, поучаствовать в которой можете и Вы. Вместе мы поможем осуществить чью-то мечту!
Вы можете стать настоящим волшебником для детей, которые редко бывают в театре или даже совсем никогда не были на спектакле, подарив им возможность прикоснуться к прекрасному миру искусства! В рамках акции можно приобрести билеты на сказку-мюзикл «Удивительные приключения в сказочном царстве» и подарить их детям из детского дома, детям с ограниченными возможностями или детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
В «Удивительных приключениях...» разворачиваются невероятные события! Царь сказочного царства Ерёма решает выдать замуж свою дочь. Неожиданно об этой вести узнает удалой казак из кубанской станицы Степан. Он влюбляется в царевну и отправляется навстречу приключениям, чтобы завоевать сердце возлюбленной!
Этот сказочный мюзикл был написан кубанскими авторами — поэтессой Л. Фоминых и композитором И. Анисимовым — специально для ансамбля казачьей песни «Криница». Музыка «Удивительных приключений...» - это симбиоз кубанских народных, эстрадных и джазовых мелодий. Яркое действо с заводными песнями и зажигательными танцами, забавные и опасные ситуации, смешные и злые персонажи в исполнении наших артистов, красочные костюмы и декорации — всё это создает праздничную атмосферу и всецело захватывает внимание зрителя. Спектакль будет интересен и малышам и ребятам среднего школьного возраста.
Согласитесь, подарки необыкновенно приятно получать, но ещё приятнее — дарить! Участвуйте в акции «Щедрый вторник» в ТО «Премьера», и сделайте этот день неповторимым для детей, которые благодаря вам смогут поверить в сказку наяву!
К участию в акции приглашаются как коммерческие структуры, так и наши зрители. Стоимость билета - 250 рублей. Прямо сейчас каждый из нас может сделать счастливым хотя бы одного ребенка!
Музыкальный театр (ул.Красная, 44)
Тел: 8(861) 262-49-66, 262-99-10
Купить билет онлайн (в этом случае обязательно направьте письмо указанием своей фамилии и количества мест, которые оставляете для участия в акции, на эл.почту premierakrr@gmail.com)


↑ Сейчас
Каждый может сделать счастливым хотя бы одного ребенка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года