16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Из Краснодара в Сочи можно добраться за три часа

Появился авиарейс Краснодар-Сочи, билет на который стоит 2000 рублей

3 августа 2016 года

Из Краснодара в Сочи можно добраться за три часа

Рассказы о пробках на трассах по маршруту "Краснодар-Сочи" будоражат нервы, пожалуй, каждого кубанца. Лето проходит, а поездка на море все откладывается до пресловутого «трасса станет чуть свободней и рванем». Конечно, можно поехать на "Ласточке", но тогда сразу в расходы надо закладывать проживание и питание — пробок нет, но и время в пути приличное, за день съездить туда-обратно вряд ли получится.
Так вот, появилось ещё одно решение — авиаперелет "Краснодар-Сочи"! Минимальная стоимость билета всего 2 000 рублей. С учетом расходов на бензин, питье и еду в дороге — получается дешевле, чем добираться на своем авто.
С таким предложением к жителям и гостям Краснодарского края вышла авиакомпания ЮТэйр. Хорошо знакомый северянам перевозчик активно развивает маршрутную сеть теперь и в нашем регионе. Совсем скоро в сетке направлений компании помимо маршрута на Сочи, появятся рейсы "Краснодар - Ереван" и "Краснодар - Санкт-Петербург.
На всех новых рейсах задействованы самолеты Boeing 737 500 вместимостью до 116 пассажиров в компоновке бизнес и экономического классов. В понедельник 1 августа перевозчик выполнил первый рейс "Краснодар - Сочи - Краснодар", свободных мест на борту практически не было.
«Наряду с широкой программой полетов на курорты Черноморского побережья из более десятка городов страны, которую авиакомпания выполняет в текущем летнем сезоне, мы приняли решение о расширении маршрутной сети внутри самого Краснодарского края, наблюдая растущий потенциал авиаперевозок в данном регионе. Новые рейсы «ЮТэйр» увеличат транспортную доступность крупнейших городов Кубани, что позволит их жителям и гостям быстро и с комфортом совершать перелеты во время путешествий и деловых поездок по самым востребованным направлениям. Наша линейка тарифов и широкий спектр сервисов позволяют максимально учесть потребности пассажиров, что будет способствовать сокращению их затрат на авиаперелеты», ‒ прокомментировал президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.
«Дополнительные рейсы авиакомпании «ЮТэйр» позволят улучшить транспортную доступность между городами Краснодар и Сочи и благоприятно отразятся не только на комфорте пассажиров при выборе маршрутов, но и на приросте пассажиропотока в наших аэропортах. Благодаря этим рейсам мы планируем дополнительно обслужить более 140 000 пассажиров по итогам текущего года и более 300 000 пассажиров в год. Мы уверены, что жители и гости Краснодарского края смогут по достоинству оценить доступный и комфортный способ путешествия», ‒ отметил генеральный директор «Базэл Аэро» Леонид Сергеев.
Кстати, на бортах Ютэйра можно бесплатно перевозить спортивный инвентарь: лыжи, сноуборды, клюшки и велосипеды. А активные пассажиры могут копить мили и в итоге покупать билет за накопленные бонусы. Для корпоративных клиентов тоже есть программы лояльности, побронее о которых можно узнать на сайте авиакомпании. А с помощью мобильного приложения можно не только купить билет, но и пройти электронную регистрацию. Руководители компании советуют покупать билеты он-лайн через приложение, либо на сайте utair.ru, так как в этом случае не взимается агентская комиссия.

Коротко о перевозчике:
Ютэйр начинала свою деятельность на территории ХМАО-Югры, где по сей день находится штаб-квартира компании. Сначала основным направлением деятельности были вертолетные рейсы и вахтовые перевозки работников крупных северных компаний, позже перевозчик начал выполнять регулярные пассажирские перевозки и сегодня является третьим по величине пассажиропотока перевозчиком в стране.


↑ Сейчас
Из Краснодара в Сочи можно добраться за три часа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года