16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости

Интересное в Краснодаре

Какие события состоятся и какие мероприятия можно посетить в ближайшее время

25 июня 2017 года

Интересное в Краснодаре

Какая бы погода не была за окном, какое бы настроение нас не преследовало, нам всегда хочется быть в курсе всего интересного, что происходит в Краснодаре.
Обзор собыйти и мероприятий, которые можно посетить, читайте в нашем материале.

Автор: Мария Петрова

Краснодар - город искусства. Здесь каждый может попробовать себя в роли художника или изучить полотна великих мастеров. Для всех любителей живописи мы подготовили подборку из лучших художественных выставок и мастер-классов.

В художественном музее им. Ф. А. Коваленко продолжается выставка «Художники Северного Кавказа»

В экспозиции представлены работы более 30 художников Северного Кавказа конца XX — начала XXI веков. Вы сможете полюбоваться великолепными горными пейзажами Аслана Куанова, получить эмоциональный заряд от картин Виктора Юшина, насладиться невероятными красками с полотен Хаджи-Мурада Алиханова и многое другое. Выставка продлится до 9 июля.

Вы - великий импрессионист

Каждый краснодарец и гость нашего города может попробовать себя в роли художника-импрессиониста. В рамках выставки «Великие импрессионисты. От Моне до Ренуара» проходят мастер-классы по рисованию шедевров мировой живописи. На предстоящих выходных будут проходить занятия по созданию репродукции картины Клода Моне «Большой канал. Венеция». Стоимость мастер-класса 800 рублей.
24 и 25 июня в 15:30 «Большой канал. Венеция» Клода Моне.
Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств
(Краснодар, ул. Рашпилевская 32)

Я живу один

Уже в эту пятницу в культурном центре «Типография» откроется выставка Олега Черникова «Я живу один».
«В 2016 году я встретил много людей, которые жили одни. Слушал. Записывал. Вспоминал. Из тысяч изображений оставил около 120, разговоров — 10», — говорит о выставке Олег Черников.
В основе выставки лежит одноимённая книга художника, состоящая из записей и рисунков.

Будь художником по воскресеньям

Если вы не знаете, чем заняться в воскресный вечер, то арт-проект « Кисти» вам поможет. Вы можете записаться на мастер-класс по написанию картины и, под руководством опытного преподавателя, написать свой шедевр. Занятия проходят в лучших заведениях города, под хорошую музыку и в отличной компании. Рисуя, вы будете наслаждаться лёгкими закусками и бокалом изысканного вина. Записаться на мастер-класс и ознакомиться с подробной информацией можно в официальной группе проекта в ВК https://vk.com/kistikrd.

Человек-невидимка

Погрузитесь в мир магии этим летом. Грандиозные иллюзионные шоу пройдут 30 июня и
1 июля в СБС мегамол. Вас ждут незабываемые фокусы, ментальные трюки, дом с приведением и многое другое.

22 июня в прокат вышел новый фильм о трансформерах

Фантастический боевик с новейшими спецэффектами порадует нас уже на этой неделе. По словам режиссера Майкла Бэйа, «Трансформеры: Последний рыцарь» будет самым масштабным визуально и глубоким с точки зрения мифологии. В новой части к Марку Уолбергу присоединился Энтони Хопкинс. Что ж, фильм обещает быть особенным.

Сафари в Краснодаре

Может ли быть более подходящее время года для посещения сафари-парка, чем лето? Конечно, нет. Поэтому сейчас тот самый момент, когда просто необходимо познакомиться с представителями дикой природы. Краснодарский сафари-парк предоставляет вам такую возможность. Здесь живут тигры, верблюды, кенгуру, обезьяны и многие другие. Зоопарк находится в парке Солнечный Остров. Время работы с 9:00 до 21:00.

Как сжечь 1000 калорий за час

Если вы не успели похудеть к пляжному сезону, не стоит отчаиваться. У нас есть верный способ сбросить лишние килограммы, подкачать мышцы и отлично провести досуг.
Вы знали, что за час велопрогулки сжигается от 750 до 1000 калорий? Это отличный повод покататься по парку с друзьями. И даже если у вас нет велосипеда, не стоит расстраиваться. В Краснодаре так много пунктов проката, что хватит на всех.


↑ Сейчас
Интересное в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года