16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

IKEA начала строительство парка в районе "МЕГА Адыгея-Кубань"

Реализация проекта пройдет в 4 этапа и закончится в 2021 году

4 октября 2017 года

IKEA начала строительство парка в районе "МЕГА Адыгея-Кубань"

В 2021 году любой желающий сможет прекрасно совместить шопинг и отдых в великолепном парке с искуственными водоемами, спортивными площадками, развлечениями и, конечно же, ресторанами и кафе. IKEA Centers Russia объявила о начале новой эры шопинга.
— Шопинг должен быть естественным и стать прекрасным дополнением прекрасного время препровождения. Поэтому мы решили инвестировать в развитие социальной инфраструктуры и создание социального, многофункционального объекта. Место встреч - вот наша новая стратегия, - рассказал в ходе презентации проекта "Новой МЕГИ" генеральный директор IKEA Centers Russia Милен Генчев.

мега адыгея новый парк

В новом парке появятся искуственные водоемы (большое озеро "Лагуна" с прокатом лодочек и небольшой прудик в детском "минисити"), кинотеатр, отдельная фуд-зона, чил-аут зона, спортивная площадка, детская площадка и, конечно же, пешеходные дорожки.

ikea парк

«Мы видим, как меняются привычки и ожидания наших посетителей. Создавая пространства для встреч, мы думаем о предпочтениях людей, которые живут в каждом городе. Любовь покупателей, экономический потенциал региона, привлекательный инвестиционный климат позволяют нам реализовать здесь действительно уникальный проект», - отмечает Милен Генчев, генеральный директор IKEA Centres Russia.

Строительство объекта пройдет в 4 этапа и завершится к 2021 году. Лагуну (искуственное озеро площадью порядка 3 Га) обещают создать в ближайший год.


↑ Сейчас
IKEA начала строительство парка в районе "МЕГА Адыгея-Кубань"

Комментарии к статье

Я приобретаю в этом районе новую квартиру, потому что будет очень развита инфраструктура
Tatyana
То, что появится озеро, это я понял, а будет ли благоустраиваться речная набережная в рамках этого проекта? И коснётся ли это дачного массива "Закубанские сады"?
Андрей
От жк Родной дом как можно будет дойти до МЕГИ? Тропинку закроют,будет ли возможность пройти к МЕГИ?
Виктория
Нихрена там нет кроме голого поля.
Сергей
Закончилось строительство парка. Только парка нет.
Денис
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года