16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Холостяк» на ТНТ ищет девушек

В воскресенье, 17 сентября в Краснодаре пройдет кастинг участниц в шоу "Холостяк" на ТНТ

15 сентября 2017 года

«Холостяк» на ТНТ ищет девушек

В сентябре в четырех крупнейших городах России пройдут кастинги в самый романтичный проект телеканала ТНТ – шоу «Холостяк». Шанс найти свою вторую половину в красивой любовной телеистории есть у каждой!
Пятый сезон шоу «Холостяк» на ТНТ закончился таким хэппи-эндом, который не ожидал ни сам герой – актер Илья Глинников, ни зрители. Ведь из 25 девушек, участниц проекта, ему удалось найти ту единственную, с которой он теперь не разлучается ни на минуту. Он ни раз признавался, что шоу изменило его жизнь.
Шанс покорить сердце нового романтического героя снова есть у каждой девушки! Весь сентябрь телеканал ТНТ будет проводить кастинги в крупнейших городах страны в поисках претенденток на участие в 6-м сезоне «Холостяка»!
Теперь не нужно специально ехать в Москву, чтобы попытать свое счастье: кастинг-менеджеры проекта будут ждать девушек 9 сентября в Санкт-Петербурге, 10 сентября в Новосибирске, 16 сентября в Перми и 17 сентября в Краснодаре. Основное требование к кандидаткам: возраст 18-35 лет.
Шоу «Холостяк» на ТНТ – это незабываемые свидания, романтичные поступки, честные эмоции и очень красивая история любви с самым завидным холостяком страны. О нем мечтают многие, но завоевать его сердце сможет только одна!
Новый сезон шоу выйдет на ТНТ весной 2018 года.
Для участия в кастинге заполни анкету на сайте www.holostyak.ru. В шоу могут принимать участие только незамужние девушки старше 18 лет!


↑ Сейчас
«Холостяк» на ТНТ ищет девушек
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года