16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фигура мечты

4 марта 2016 года

Фигура мечты

С 20 по 30 марта 2016 года krasnodar.vibirai.ru совместно с проектом PrimeTime в Краснодаре и Ресторанно-гостиничным комплексом Crystal объявляет конкурс на звание "Самой целеустремленной участницы фитнес-проекта PrimeTime в Краснодаре".
Главный приз - сертификат на трехчасовое посещение сауны в ресторанно-гостиничном комплексе Crystal компанией до 5 человек.
«Баня – это польза и для души и для тела» - именно так утверждали банщики ещё в незапамятные времена. Каждый народ имеет свои традиции и обычаи, связанные с баней, ведь после этого своеобразного ритуала, человек очищается и молодеет как телом, так и душой. Банные традиции исторически восходят к истокам всей русской культуры. Первые упоминания о бане на Руси датируются временами более, чем тысячелетней давности. И в наши дни также хватает любителей попариться, чего нельзя сказать о количестве качественных, выполненных по всем правилам, бань.
Парная комната в отеле CRYSTAL отделана натуральным деревом, а печь топится настоящими дровами, что привносит особую атмосферу естественности, и само собой, добавляет жару. После парилки вы сможете окунуться в прохладный бассейн с чистой водой и испытать истинное наслаждение. В бане отеля CRYSTAL имеется гостиная комната с великолепным интерьером. Она идеально подходит для посиделок больших и веселых компаний. Для тех, кто желает уединиться, в бане CRYSTAL имеется комната отдыха с большой красивой кроватью. Побывав в русской бане в отеле CRYSTAL, вы почувствуете себя по-настоящему отдохнувшим и здоровым, и вам непременно захочется вернуться сюда ещё раз.

Условия конкурса:
В срок до 00.00 (время московское) 19 марта 2016 года участницам проекта PrimeTime в Краснодаре, решившим принять участие в конкурсе, необходимо отправить письмо на адрес электронной почты arr.slon@gmail.com с фотографией "до" и "после" и небольшой рассказ о том, как они достигают фигуру мечты.

Итоги конкурса будут подведены 30 марта 2016 года в 00.00 (время московское). Победительницей будет признана участница, чье фото соберет наибольшее количество "лайков". Приз - сертификат на посещение сауны в ресторанно-гостиничном комплексе Crystal продолжительностью 3 часа компанией до 5 человек будет торжественно вручен в Crystal в согласованное с победительницей время!

Спешите подать заявки!
P.S. Заявки на участие в конкурсе принимаются только от участниц проекта Prime Time в Краснодаре.


↑ Сейчас
Фигура мечты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года