16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фигаро тут и Фигаро тоже тут

В Музыкальном театре две оперы покажут в один день!

8 декабря 2016 года

Фигаро тут и Фигаро тоже тут

10 декабря на сцене Музыкального театра состоится уникальное оперное явление – два севильских цирюльника Фигаро сойдутся в борьбе за зрительские симпатии. После премьеры в сентябре среди краснодарских опероманов разгорелись нешуточные баталии о составах спектакля. По их итогам постановочная группа спектакля и руководство театра приняли решение дать возможность всем зрителям ещё раз услышать любимых артистов до наступления Нового года.
«Каждый состав, как и обещал режиссер Николай Панин, оказался по-своему интересен, и это на самом деле счастье, что у нас, наконец, появилась такая прекрасная молодежь! Чтобы по достоинству оценить, нужно все-таки увидеть и услышать, а потому торжественно объявляем Вам, что по итогам постпремьерного совещания постановочной группы оперы с руководством «Премьеры» и Музыкального театра было решено 10 декабря провести сразу два спектакля: на дневном можно будет оценить талант молодого состава, а на вечернем – насладиться мастерством мэтров нашей сцены!» – отмечалось в обращении к зрителям, подписанном генеральным директором ТО «Премьера» им. Л.Г.Гатова Т.М.Гатовой, дирижером-постановщиком оперы «Севильский цирюльник» В.В.Карклиным и режиссером-постановщиком спектакля Н.Г.Паниным.
Итак, не пропустите:

10 декабря в комической опере «Севильский цирюльник» Дж.Россини
в 14.00:
Фигаро – Максим Рогожкин
Розина – Татьяна Ерёмина
Граф Альмавива – Артём Агафонов
Бартоло – Степан Яковлев

в 19.00:
Фигаро – з.а. Кубани Владимир Кузнецов
Розина – з.а. Кубани Наталья Бызеева
Граф Альмавива – з.а. Кубани Владислав Емелин
Бартоло – з.а. Кубани Алексей Григорьев

Дирижер – Владислав Карклин (Санкт-Петербург)

Музыкальный театр (ул.Красная, 44)
Тел.кассы: 8(861)262-49-66
Купить билет онлайн

Фото: Татьяна Зубкова


↑ Сейчас
Фигаро тут и Фигаро тоже тут
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года