16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фестиваль «ХЛЕБ&СОЛЬ» начнется 1 ноября на Пушкинской площади

31 октября 2016 года

Фестиваль  «ХЛЕБ&СОЛЬ» начнется 1 ноября на Пушкинской площади

Большая ярмарка на более сотни торговых мест развернется завтра на Пушкинской площади. Фестиваль «ХЛЕБ&СОЛЬ» продлится целую неделю.

— Этот семейный праздник создаст атмосферу тепла и радости и подарит гостям незабываемые впечатления. Ожидаем, что в нем примут участие тысячи горожан и гостей кубанской столицы. Каждый, кто посетит фестиваль «ХЛЕБ&СОЛЬ», станет непосредственным участником театрализованного представления, а также приобретет интересующую продукцию на ярмарке, —сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.
Кульминацией фестиваля станет большой праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Он состоится 4 ноября. Но развлекательная программа на детских интерактивных площадках будет проходить все время работы ярмарки, но не с самого открытия (с 10 часов), а с полудня. И до восьми часов вечера ежедневно. С детьми будут работать аниматоры и аквагримеры, а также будут установлены аттракционы.
На площади будут работать торговые лавки от лучших производителей России.
фото - krasnodar.ru


↑ Сейчас
Фестиваль «ХЛЕБ&СОЛЬ» начнется 1 ноября на Пушкинской площади
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года