16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где погулять в Краснодаре?

Отличное место для семейного отдыха

9 октября 2017 года

Где погулять в Краснодаре?

Если вы в субботнее утро задались вопросом «куда пойти в Краснодаре с семьей?», то мы рекомендуем обязательно отправиться в ТК «Центр Города» - место, где можно и погулять в красоте, и перекусить, устроить шопинг, но самое главное – приобрести настоящие фермерские продукты.

Фуд-маркет по имени «Фермерский дворик» уютно расположился на территории ТК «Центр Города». Современные стилизованные домики-палатки, свежая продукция на любой вкус. даже на самый капризный и изысканный.

Не знаю кто как, а вот лично я больше доверяю натуральным продуктам небольшого фермерства, так как они настоящие. Ну нет у фермеров средств, чтобы покупать молочный порошок (хранить его) и потом создавать авторское порошковое молоко, оборудования для крахмализации сметаны, кстати, – тоже удовольствие не из дешевых…

Да и вкуснее оно как-то, когда знаешь, что фермерское.

Мало того, что вкусно и натурально, так ещё и разносолы на все капризы, мне даже удалось лавку с диетическими продуктами найти, а для нас – прекрасной половины человечества – это ой как важно: следить за килограммами, подсчитывая калории, но вкусно кушать-то нам тоже хочется.

А вот мимо авторской бакалеи всем худеющим я настоятельно рекомендую пробежать, хотя и это вас не спасет. Ароматы свежей выпечки заставят любого сойти с выбранного пути и остановиться у хлебной лавки, купить выпечку и тут же её съесть.

Молоко, сыры, сметана, сыровяленая колбаска, морепродукты, полезные завтраки, пастила и сладости, детский зефир, куриные рулеты, оливковое масло, маслины, вяленые томаты…. И даже черная икра. «Фермерский дворик» - это фуд-маркет, в котором есть все без исключения. Голодным и с пустыми руками не уйдет никто. Ведь можно, купив булочку и натуральный сок, уютно расположиться на лавочке и, наслаждаясь красивой архитектурой, вкусно перекусить.

И да, кстати, чуть не забыла! Огромный плюс «Фермерского дворика» - бесплатная и очень вместительная парковка!

Так что, если в субботу утром вам не спится, и вы ищите ответ на вопрос «куда пойти в Краснодаре» - отправляйтесь в ТК «Центр Города»: и погуляете, и вкусных фермерских продуктов прикупите… И даже рецепты блюд узнаете!

Больше информации смотрите на официальном сайте проекта «Фермерский дворик» https://fermerskiydvorik.ru/

Адрес: ТК Центр Города, ул. Красная, 176
Часы работы: ПН-ВС: с 10.00 до 20.00


↑ Сейчас
Где погулять в Краснодаре?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года