16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Кубаньэкспоцентре проходит первая ярмарка для охотников и рыбаков

13 октября 2016 года

В Кубаньэкспоцентре проходит первая ярмарка для охотников и рыбаков

Конкурсы Юга России на лучший охотничий трофей, выставка собак охотничьих пород, различные мастер-классы и семинары от ведущих профессионалов охоты и рыбалки, например, обладателя 20 медалей чемпионатов мира по спортивному рыболовству Алексея Шанина и основоположника современного спиннинга в России Константина Кузьмина, а также - все что нужно для охоты и рыбалки представлены на ярмарке "Южный трофей", которая проходит в эти дни в Краснодаре.

Открыл мероприятие легендарный егерь Кузьмич из "Особенностей национальной охоты". Лауреат Государственной премии РФ, актер театра и кино Виктор Бычков провел творческую встречу с гостями ярмарки.
– Надеюсь, что подобные мероприятия будут проводиться в крае регулярно и станут действенным механизмом популяризация цивилизованной охоты и рыбалки, пропаганды здорового образа жизни, а также продвижения новых технологий в сфере охоты и рыболовства, высококачественных и конкурентоспособных товаров и услуг, - отметил руководитель одного из организаторов праздника - министерства природных ресурсов Краснодарского края Олег Сизонов.
Ярмарка продлится до 16 октября включительно. В её ассортименте - снаряжение и экипировка для охотников и рыболовов, коллекционное оружие и принадлежности, транспортные средства. Отдельный раздел посвящен охотничьему, рыболовному, спортивному и экстремальному туризму.
фото admkray.ru


↑ Сейчас
В Кубаньэкспоцентре проходит первая ярмарка для охотников и рыбаков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года