16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Детский праздник завтра пройдет в каждом парке

31 мая 2016 года

Детский праздник завтра пройдет в каждом парке

Игровые программы, спортивные состязания, концерты и конкурсы, главными героями и участниками которых станут дети, пройдут 1 июня во всех городских парках, скверах, ДК и даже в нескольких медучреждениях.
Самое масштабное мероприятие - "Добрая страна Детства" начнется в парке Победы в 9 утра. Видимо, список заготовленных развлечений там очень большой: в официальной программе мероприятий, опубликованной на официальном портале администрации Краснодара, он не расшифрован. Зато есть подробности детских гуляний в трех остальных городских парках. Вот что сообщает пресс-служба мэрии:

"Праздник детства" в парке «Солнечный остров» начнется в 10.00.
состоится «Праздник детства»: ребята станут участниками конкурса рисунков на асфальте, викторин, спортивно-игровых состязаний «Обгоняйка» и театрализованного представления «В поисках сокровища».
В Городском Саду ребят пригласят в 10.00 на традиционный праздник мороженого «Приключения доброго Мишки», в ходе которого сказочный герой будет угощать детей популярным лакомством. Для всех желающих будут организованы открытые мастер-классы приготовления мороженого, пройдет конкурсная презентация компаний-производителей.
В парке «Чистяковская роща в 10.00 начнется детский чемпионат по брейк-дансу «Битва смелых vol.2!». Здесь же в 12.00 для ребят с отчетным концертом «Разноцветный мир детства» выступят детские творческие коллективы Городского ДК № 1 Центрального внутригородского округа Краснодара. В 16.00 на большой сцене начнется благотворительный фестиваль детского творчества «Сияние звезд-2016».
фото - wday.ru


↑ Сейчас
Детский праздник завтра пройдет в каждом парке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года