16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Детский мастер-класс пройдет в выходные: проект «Умный Краснодар» приглашает гостей на научное шоу «Химия и жизнь»

19 сентября 2017 года

Детский мастер-класс пройдет в выходные: проект «Умный Краснодар» приглашает гостей на научное шоу «Химия и жизнь»

Если вы все ещё думаете куда пойти с детьми в Краснодаре, то настоятельно вам рекомендуем побывать на познавательной интерактивной научной программе – «Химия и Жизнь», где ваш ребенок узнает много фактов из области химии и её роли в жизни!

Два дня - 23 и 24 сентября - гостей ждут на Мирофана Седина, 168/1.

Интересная игровая форма подачи научного материала и вовлечение детей в исследования – пожалуй, самый эффективный способ получения новых знаний. Ведь, когда мы сами делаем что-то, то лучше понимаем и запоминаем.

Так во время программы ваши маленькие исследователи познакомятся с профессией инженера химического завода, на котором освоят технологию производства привычных вещей, затем попробуют свои силы в фармакологии, где сделают лекарство, а после на текстильной фабрике произведут синтетические ткани. В финале добудут металл из руды, сами сварят лимонад и даже создадут свои эксклюзивные духи.

Все будет по-настоящему: лабораторные белые халаты, защитные очки, перчатки, пробирки, горелки – ваши дети станут настоящими учеными!

Кстати, программа построена таким образом, что родителям скучать не придется. Пока дети будут развлекаться и познавать науку, старшее поколение сможет проверить свои знания на интерактивной лекции-викторине и выиграть интересные призы.

Узнать подробности программы и купить билеты на проект «Умный Краснодар» можно по ссылке: https://smartkrasnodar.timepad.ru/event/549496/

Уточнить любую информацию можно у руководителя проекта: https://vk.com/public151479317

Итак, 23 и 24 сентября, в Краснодарском Кооперативном институте, по адресу ул. Митрофана Седина, 168/1 пройдет научное шоу «Химия и жизнь». Количество мест ограничено, на шоу будет две возрастных группы: 7-9 лет, 10-14 лет.
Телефон организаторов: 8 (918) 905-03-03

И да, во время мероприятия будет работать фотограф, так что – память о проекте сохранится на долгие годы и кто знает, может «Умный Краснодар» станет ключевой точкой для выбора будущей профессии и достижения мировых успехов в области науки.

И ещё приятная новость: руководители проекта «Умный Краснодар» уверяют, что скучно теперь точно не будет! Научные интерактивные шоу на абсолютно разные темы будут проводиться ежемесячно!

Забронировать


↑ Сейчас
Детский мастер-класс пройдет в выходные: проект «Умный Краснодар» приглашает гостей на научное шоу «Химия и жизнь»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года