16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Центр Города" в Краснодаре - идеальное место для покупок и отдыха

10 ноября 2017 года

"Центр Города" в Краснодаре - идеальное место для покупок и отдыха

В выходные мы все, ну или почти все, отправляемся за покупками. Будь то продукты на предстоящую неделю или новое платье, а может быть новая дрель или набор для керамической лепки. А может просто нам надоело сидеть дома и мы отправляемся по магазинам по принципу: посмотрю, а вдруг мне что-нибудь да нужно.

Итак, если вы решили в выходные выбраться из дома и не попасть в пробку на парковке, а потом не тащить все приобретенное несколько сот метров, выискивая свое авто, то предлагаем вам отправиться на шопинг в ТК "Центр Города" на Красной, 176. Ведь именно здесь есть все, что необходимо, включая и бесплатную подземную парковку.

ТК "Центр Города", пожалуй, старейшая тоорговая территория в Краснодаре, на которой долгие годы люди именно здесь совершали покупки. Сегодня - это современный торговый квартал с огромным ассортиментом и красивым архитектурным решением, что внутренним, что внешним.

Пойдем по порядку. В центральном павильоне ТК "Центр города" расположились именитые и качественные бренды: продуктовый супермаркет "Перекресток", магазины бытовой техники "Эльдорадо" и DNS, ювелирные бутики "Золотой ларец" и представительство ювелирного дома Versal, знакомый каждому "Детский мир" и "Остров сокровищ", бутики стильной мужской и женской одежды, аксессуаров, обуви, косметики, парфюмерии... Всего и не перечислишь, ведь в этом торговом квартале работают более 450 магазинов и предприятий сферы услуг.

Особенно приятно в теплый осенний день, после покупок или в перерывах, отдохнуть на территории ТК. ухоженные газоны, стильные торговые галереи, малые архитектурные формы - лично мы ощутили атмосферу французского шарма.

Пообедать и развлечься в ТК "Центр Города" также сможет каждый. Кафе и ресторанчики, бутики быстрого питания, кофе на вынос и, конечно же, свежая выпечка.
Так что, если вы собираетесь в выходные пройтись по магазинам, то ТК "Центр Города" станет, пожалуй, самым любимым местом для шопинга. Потому что здесь есть все и для всех, а ещё здесь безумно красиво и уютно.
И да! не забываем следить за афишей, ведь здесь бывают яркие интересные праздники.


↑ Сейчас
"Центр Города" в Краснодаре - идеальное место для покупок и отдыха
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года