16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Автомойки проинспектируют

В Краснодаре пройдет рейд по автомойкам

13 апреля 2017 года

Автомойки проинспектируют

Проверка создана с целью проверить соблюдение законодательства, оценить качество работы и повысить качество услуг, которые нам оказывают.
— Во всех внутригородских округах будут сформированы рабочие группы и пройдут мероприятия, направленные на упорядочение и развитие сферы услуг по мойке автотранспортных средств, улучшению качества их работы. Будут составлены паспорта автомоек, разработаны планы по улучшению внешнего архитектурного облика этих объектов, а также благоустройства прилегающих к ним территорий. В ходе работы будет исследовано также соблюдение охраны окружающей среды и экологической безопасности, — прокомментировали в управлении торговли и бытового обслуживания населения.
В управлении добавили, что в случае выявления на автомойке нарушения законодательства, рабочие группы проинформируют контролирующие и надзорные органы, к компетенции которых относится рассмотрение материалов о том или ином нарушении.
Кроме управления торговли и бытового обслуживания населения, обследованием работы автомоек займутся также специалисты департаментов архитектуры и градостроительства, транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды, городского хозяйства и ТЭК.
Паспорт, который будет составлен на каждую автомойку, будет включать наименование хозяйствующего субъекта, данные руководителя, адрес и виды оказываемых услуг, а также наличие вывески с информацией для потребителя.

Фото: http://www.1000dosok.ru


↑ Сейчас
Автомойки проинспектируют
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года