16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Атамань готовится поставить кулинарный рекорд из сала

80-метровый бутерброд с главным блюдом казаков будут готовить 11 июня

6 июня 2016 года

Атамань готовится поставить кулинарный рекорд из сала

Этнографическая станица "Атамань" приглашает гостей на самый большой в истории Кубани бутерброд с салом. Фестиваль сала пройдет в Атамани 11 июня.
С 11.00 часов на главной сцене у хаты «Станичного правления» всех посетителей выставочного комплекса ждут выступления фольклорных коллективов с удивительно красивыми кубанскими песнями, зажигательные танцы, театрализованные представления, казачья балачка. Но основными событиями станут мастер-классы по приготовлению одного из самых главных блюд кубанских казаков - сала. И, соответственно, дегустация.

- Как приготовить сало новым, совершенно необычным способом: сало с медом, сало в шоколаде или мороженое из сала? Вам кажется, что это невкусно? Тогда вам обязательно надо попасть на этот фестиваль и убедиться в обратном, - заявляют организаторы.
Кульминацией праздника станет приготовление 80-метрового бутерброда с соленым салом, горчицей, чесноком и зеленью. Бутерброд-рекордсмен станет главным угощением для гостей и участников фестиваля.


↑ Сейчас
Атамань готовится поставить кулинарный рекорд из сала
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года