16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 августа стартует большой проект Global Villlage

Международный фестиваль культур пройдет в информационном супермаркете "Атриум"

3 августа 2016 года

6 августа стартует большой проект Global Villlage

50 иностранных волонтеров познакомят краснодарцев с культурными и национальными особенностями их стран совершенно бесплатно в рамках проекта Global Village, который начнется 6 августа в информационном супермаркете "Атриум" (OZ МОЛЛ).

Цель проекта - познакомиться с культурным наследием и обычаями зарубежных стран, узнать новые факты о национальных обычаях и стили жизни.

Проект Global Village - это международный фестиваль культур, который в Краснодаре реализует международная студенческая организация AIESEC.

Общение во время проекта происходит на английском языке, так что Global Village - не только возможность зарядиться яркими эмоциями и позитивом на весь год, но и подтянуть английский. Каждую субботу с 16.00 до 18.30 можно будет познакомиться с культурой 2-х стран. В рамках проекта планируется презентовать такие страны, как Индия, Китай, Ганна, Италия, Египет, Марокко.

На дне культур нет ограничений по возрасту‼!
Участие БЕСПЛАТНОЕ!
Вход свободный, необходима регистрация: http://goo.gl/forms/NA9XBEKdxl2S9dfB2


↑ Сейчас
6 августа стартует большой проект Global Villlage
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года