16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости

28 мая официально разрешено надевать купальники

на Кубани открывается курортный сезон

12 мая 2016 года

28 мая официально разрешено надевать купальники

Почти месяц в краснодарском крае будут проходить карнавалы по поводу открытия курортных сезонов. Первым встретит горожан и гостей курорт Сочи. 28 мая там пройдет карнавал, который будет состоять из нескольких блоков: один будет посвящен отечественному кинематографу, второй пройдет под девизом "Сочи - всемирный курорт", третий - "Сказка ночных огней", на наш взгляд самый красочный, расскажет об особенностях ночной жизни курорта. В общем Сочи - как всегда: красиво, дорого, богато!

Следующий в списке с уже традиционным карнавалом город-курорт Геленджик. Начнется праздник на центральной площади Геленджика, где, кстати, будет впервые исполнен гимн города. На заметку - Геленджику в этом году исполняется 185 лет, поэтому нас ждет масштабное, яркое событие. Одно знаем точно - в честь юбилея прогремят залпы исторически реконструированных пушек краснодарского клуба «Черноморец». В завершение программы - концерт Авраама Руссо и салют. Так что 4 июня, встречаемся в Геленджике.

Анапа отпразднует открытие сезон 11 июня. Так как исторически курорт считается семейным, с приоритетом развития детского отдыха, то и праздник пройдет в этом ключе: интерактивные площадки, выступление коллективов самодеятельности, концерт участников программы "Голос-дети". В Финале на главной сцене выступит Александр Буйнов.

А любители кинематографа могут дождаться официального начала сезона на азовском побережье и с 17 по 21 июня посетить кинофестиваль «Провинциальная Россия» в Ейске.

Ну что, достаем купальник и готовимся к турне? Заодно разведаем как будут обстоять дела дорожные и сколько времени понадобиться, чтобы в сезон добраться на машине из Краснодара в Геленджик.

Фото: http://kurorty-sochi.ru/

А где Вы планируете провести летний отдых?

Всего на вопрос ответило: 3
Краснодар
0%
Сочи
0%
Геленджик
33%
Ейск
0%
Таганрог
0%
Европа
0%
Алтай
33%
Другой курорт
33%

↑ Сейчас
28 мая официально разрешено надевать купальники
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года