16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

23-летняя краснодарочка прошла в финал всероссийского конкурса "Мисс офис"

Стелла Микитась (дизайнер студии «Эленкор») побориться за главный приз конкурса - 1000 000 рублей

29 сентября 2016 года

23-летняя краснодарочка прошла в финал всероссийского конкурса "Мисс офис"

Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис» проводится с 2010 года, но в этом году кастинг конкурса впервые состоялся в Краснодаре. В финал прошла 23 –летняя Стелла Микитась.
Стелла Микитась работает дизайнером в студии «Эленкор». «Все что я делаю, я делаю с любовью, может поэтому у меня все получается!

В финале конкурса девушек ждет несколько конкурсных испытаний: деловой конкурс, творческий номер, демонстрация своих интеллектуальных и деловых качеств, а так же дефиле в купальниках. Но все это того стоит – ведь на кону главнй приз – ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ! Призы за 2 и 3 место не менее приятные – Путешествие на Ямайку от Sandals Resort и сертификат на 100 000 рублей на путешествие от «Бланкиздат».
25 офисных красавиц из 19 городов России будут бороться за главный приз и роскошную корону JENAVI. Среди них и представительница Краснодара – Стелла Микитась.
В жюри конкурса – политики, актеры театра и кино, звезды шоу-бизнеса, медийные личности.
Ведущие вечера – главный холостяк страны, а так же известный певец и актер – Алексей Воробьев, а так же директор конкурса «Мисс Офис – 2016» Светлана Бобрикова.
Для всех кто хочет поддержать представительницу Краснодара- смотрите ОНЛАЙН трансляцию финала конкурса на официальном сайте – www.missoffice.ru 11 ноября 2016 г.в 18:00 (по московскому времени)!


↑ Сейчас
23-летняя краснодарочка прошла в финал всероссийского конкурса "Мисс офис"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года