Краснодар

Семинар Александра Белгорокова

АРР "Полосатый слон"

рекламное агентство

Подробное описание

Семинар-тренинг ведущего маркетолога, успешного бизнесмена, бизнес-консультанта Александра Белгорокова.
"Маркетинг 2017. Кейсы эффективной офлайн и онлайн рекламы"
Купить билет: https://krd.kassir.ru/kassir/event/view/25266
Заказ билетов:
7-988-314-77-77
7-938-866-37-37
Также работаем с юридическими лицами по безналичному расчету.
Стоимость:
VIP - 4000 рублей с персоны
Комфорт - 2000 рублей с персоны
Онлайн (интернет-трансляция) - 1500 рублей за доступ

Классификация билетов. Что входит в стоимость:
VIP - места в первых двух рядах, комфортные кресла, меньшее количество мест в ряду по сравнению с "комфортом". Фуршет, автограф-сессия, фотосет, after party по оконочанию семинара, индивидуальное общение с Александром Белгороковым.
Комфорт - мягкие стулья с 7 по 16 ряд, возможность диалога с Александром Белгороковым, фуршет, автограф-сессия, фотосет.
Вебинар - доступ к онлайн трансляции семинара. Возможность задавать вопросы в чат (ответы в конце каждого блока).

Александр Белгороков
Ведущий российский эксперт в области продаж, один из ведущих и самых востребованных специалистов в области маркетинга и рекламы на российском рынке.
Около 25 лет в своем бизнесе: директор и владелец нескольких успешных проектов. В недавнем прошлом —совладелец крупнейшей московской консалтинговой компании для рекламных агентств ADCONSULT, сoдиректоркомпаний Keysis, «Рост продаж» и директор по развитию компании Bataline.ru. Приблизительно столько же времени работы в личных продажах.
∙Автор и ведущий около 1000 тренингов за 9 лет работы консультантом и бизнес-тренером. Тренинги в 78 городах России, проведение международных семинаров по технологии продаж в Риге, Праге, Вильнюсе, Нью-Йорке, Париже, Гонконге, Алма-Ате. Консультации в области маркетинга и продаж для более чем 120 бизнесов из более чем 40 отраслей экономики. Более 10 лет в профессиональном маркетинге.

Комментарии