Краснодар
АдресКраснодар, ул. Таманская, 180
Телефон
+7 918 020-34-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Для придания эксклюзивности Вашему празднику мы предлагаем следующие услуги:

- вкуснейшие и красивейшие торты на заказ любой сложности, выполненные с учетом всех Ваших пожеланий и настроений. Мы делаем торты от 1 кг до 200 кг и больше, от 5 см до 3,5 м и больше, с механизмами и без. Мы поможем вам создать дизайн торта или воплотим в жизнь Ваш. Отличительной особенностью нашей работы является тот факт, что большие сложные торты мы сопровождаем до момента отрезания первого кусочка, наши выкатные столы и гидравлические механизмы способны не только выкатить огромный и тяжелый торт, но и придать данному действу дополнительный эффект. Еще раз акцентируем Ваше внимание на том, что мы делаем только торты на заказ, поэтому наши торты всегда свежие и натуральные.

- фуршетные зоны, которые, по сути, являются визитной карточкой любого мероприятия, так как находятся в приветственной зоне и являются первым, что видят Ваши гости, и что формирует их настроение. Шоколадные фонтаны и фруктовые композиции, сырные фонтаны и композиции из закусок, горки бокалов и фонтаны для шампанского - все это поможет гостям скоротать время в ожидании приезда жениха с невестой, юбиляра, или насладиться вкуснейшим фруктово-шоколадным десертом из настоящего бельгийского шоколада. Особым украшением фуршетных столов являются скульптуры изо льда, которые в последнее время прочно вошли в разряд "модных фишек" и придают особую торжественность мероприятию. Ледяные скульптуры могут быть как статичными, так и функциональными, выполненными в виде фонтана с льющимся из пасти льва напитками или самовара с напитками. Скульпторы высокой квалификации придумают и создадут для вас ледяные шедевры.

- шоу, без которых не обходится ни одно торжественное мероприятие. Можем предложить ледовое шоу, когда скульптор на Ваших глазах за короткое время вырежет из куска льда фигуру. Или жених под руководством скульптора достанет из ледяного сердца розу и подарит своей возлюбленной. Что может быть романтичнее? Ледовое шоу может проходить по Вашему сценарию и быть полностью привязано к тематике Вашего торжественного события. Особенно это актуально во время корпоративных мероприятий, когда изо льда появляется логотип предприятия, имеется возможность участия в его создании гостей, сотрудников, руководства. Кроме того наши художники предлагают завораживающее песочное шоу. Рисунки из песка плавно перетекают одна в другую, создавая иллюзию волшебства. Можно самим придумать сюжет, и художник нарисует его для Вас. Для корпоративных мероприятий это может быть история создания и развития предприятия. И, конечно же, эбру-шоу, картинки на воде. Это искусство рисования уходит своими корнями в глубину веков и, несмотря на кажущуюся простоту, требует профессиональных навыков художника.

- кенди-бар - модная тенденция украшения современных праздников. Разнообразие вкуснейших десертов, выполненных в цветах и стилистике мероприятия, и оформленных на специальной посуде с добавлением элементов декора, что придает всей композиции самостоятельность и эффектность. Мы предлагаем большой выбор наполнения кенди-баров: кей-попсы, капкейки, маффины, безе, трафлы, конфеты, драже, трубочки, шоколадные миниатюры и многое-многое другое. Вся продукция наисвежайшая, очень вкусная и изготавливается непосредственно перед Вашим мероприятием. Мы не делаем поточной продукции.

- сладкие подарки - это особенный момент, на который следует обратить внимание. Ведь это элемент уважения, благодарности, внимания. Особенно если этот подарок очень вкусный, красивый и способен удивить. Мы можем предложить сладкие подарки любого размера, любой сложности, любого ценового диапазона, изготовленные из настоящего бельгийского шоколада, марципана, карамели. А так же предлагаем имбирные, миндальные и шоколадные пряники с ручной росписью. Все изделия в индивидуальной упаковке. Мы можем нанести на изделие любую картинку, надпись, фотографию, логотип по Вашему желанию. Популярны среди компаний в последнее время корпоративные брендированные сладкие подарки, с помощью которых можно поздравить сотрудников, клиентов, партнеров; укрепить деловые связи и повысить узнаваемость бренда и слогана. Ведь корпоративные подарки - это неотъемлемая часть имиджа компании

- дополнительные услуги, которые Вы можете просмотреть на страницах нашего сайта.

Арт-студия "Пикассо" давно и надежно зарекомендовала себя на рынке услуг. Все ведущие агентства по организации мероприятий работают с нами. Для нас важен и ценен каждый клиент и каждый заказ. Несколько причин, по которым выбирают нас:

Широкий ассортимент. Сладкие угощения, торты на заказ, фуршетные блюда, разнообразные фонтаны в аренду, удивительные шоу и необычные идеи для мероприятий. Все это Вы закажете и купите в одном месте: сэкономите время и получите приятный дисконт.

Эксклюзивность. Это один из самых важных принципов нашей работы. Мы не предлагаем вам услуги, поставленные на поток. Поэтому в арт-студии вы найдете то, что действительно произведет эффектное впечатление на Ваших гостей.

On-line доступность. Вы легко можете сделать сюрприз любимому сладкоежке и заказать в нашем интернет-магазине, например, шоколадную картину. Вкусно сделаем, оригинально упакуем и быстро доставим по нужному адресу.

Качество и опыт. На краснодарском рынке нестандартных услуг для мероприятий мы работаем почти 10 лет. Нашими партнерами стали известные крупные компании и тысячи молодоженов не только в крае, но и по всей России. Потому что мы предлагаем качественные шоу-программы и первоклассную продукцию.

Не упустите возможность сделать Ваш праздник эксклюзивным и незабываемым!

Развернуть



Отзывы о компании «"Пикассо"» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: