Краснодар
Вы владелец?

Парк культуры и отдыха Парк им. 30-летия Победы

АдресКраснодар, Береговая, 146 ст7
Телефон
+7 861 268-54-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

В любом урбанистическом мегаполисе жизненно необходим остров живительной природы. Как вы догадались, это парк. Среди камней, асфальта и бетонных стен, в которых мы пребываем ежечасно, вдохнуть воздух, очищенный живыми растениями – настоящая радость, понятная всем, кто проводил лето в деревне. В Краснодаре таким уголком, приносящим успокоение постоянно работающему разуму, является парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы. Как отмечают жители Краснодара, сам парк очень тихий, спокойный. Прогулявшись по его дорожкам, став ближе к природе еще на шаг, вы вновь обретете гармонию в самом себе.
В 2002 году парк был расширен – теперь его территория насчитывает 57 га. С одной стороны парка вы можете любоваться водами реки Кубань, перейдите на другую сторону – там вас ждут многочисленные развлечения. Есть скейт-площадка, трасса для картинга, бильярдный клуб. Можно поучаствовать в аттракционах, посидеть в кафе. А еще парк – это и романтическое место. Сначала здесь назначают свидания, а потом, в день свадьбы, проходят по Мосту Поцелуев.

Мы уверены, каждый житель и гости города найдут в парке то, что им по душе. Сохраняя прошлое, развиваясь в настоящем, парк с уверенностью смотрит в будущее – когда вы приведете сюда уже своих внуков.

Развернуть


Отзывы о компании «Парк им. 30-летия Победы» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: