Краснодар
Вы владелец?

Караоке Party Song – афиша

АдресКраснодар, Леваневского, 185А
Телефон
+7 (861) 275-0…показать номер телефона
График работыСегодня 21:00 - 06:00
Пн21:00-06:00
Вт21:00-06:00
Ср21:00-06:00
Чт21:00-06:00
Пт21:00-06:00
Сб21:00-06:00
Вс21:00-06:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Party Song».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «Party Song».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Краснодаре.

Караоке клуб «PARTY SONG», это популярное караоке заведение для людей, предпочитающих новые модные формы и тенденции развлечений.Проверенный и утонченный зал оформлен в восточном стиле и уже давно влюбил в себя клиентов Клуба.
70 посадочных мест, мягкие зоны: диваны и пуфы, сцена, костюмерная - все это есть у нас!
Конечно,караоке — это в первую очередь проявление своих вокальных данных, но даже если у Вас эти данные не слишком развиты, Вам будет приятно петь под профессиональные фонограммы любимых артистов в хорошие дорогие микрофоны и с проф обработкой вашего голоса.
Особенность караоке клуба «Патисон» в том, что зал оборудован современным и профессиональным оборудованием KARAOKE EVOLUTION PRO 2, очень комфортная и приятная атмосфера и профессиональный персонал. За Вашим исполнением следят специально обученные специалисты, звукорежиссёр, диджей. Зал с мягкими зонами: диванами и пуфиками. Большой экран и крупные плазменные панели делают тексты песен очень доступными. Мощный звук и сцены придают абсолютную реальность концертного зала.
В клубе, который открылся 5 го декабря 2008 года, зародилась практика тематических вечеринок, Go-поддержка. Бэк вокал, ведущий с конкурсами и конферанс. Работает костюмерная и фотограф. Всегда можно записать своё исполнение на компакт диск. Лучше сувенира не придумать!
Удобное расположение в центре города. Бар с широким ассортиментом. Кухня сытная, вкусная и доступная.По выходным дням проводятся мероприятия во всех залах, тематические вечеринки, конкурсы, караоке-дискотеки new!!!!
Разработана система привелегий для владельцев VIP-карт. (О приобретениии узнавать у администраторов)
Для постоянных клиентов мы создаём специальные вечеринки!!! В общем, приходите и пойте, как говориться «У Нас есть Ваша песня!»

Развернуть


Отзывы о компании «Party Song» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: