Краснодар
2 оценки
АдресКраснодар, п. Индустриальный, ул. Магаданская, 66
Телефон
+7 988 666-61-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице
Лучший день для визита:Сб

Кафе «SweetHall» расположено в одноименном ресторанно-гостиничном комплексе в уютном и живописном пригороде Краснодара. Здесь все дышит легкостью, простотой и непринужденностью. Над дизайном кафе поработали опытные специалисты и сделали интерьер достаточно стильным и уютным. В зале очень светло за счет больших и высоких окон, а в вечернее время над каждым столиком зажигаются светильники, излучающие мягкий приглушенный свет. Мебель расставлена с таким расчетом, что гости кафе, находясь в общем пространстве, чувствуют себя практически уединенно, сидя на диванчиках расположенных вдоль стен. В «SweetHall» имеется открытая терраса, где очень комфортно отдыхать в теплое время года, особенно летними вечерами. Этому способствует легкая плетеная ротанговая мебель, изобилие цветов и доброжелательный обслуживающий персонал. В нашем кафе с удовольствием проводят время романтические пары, веселятся дружеские компании, собираются футбольные фанаты, чтобы коллективно поболеть за любимые команды.

Развернуть



Отзывы о компании «Sweet Hall» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
garmatovaelena назад поставил

В прошлом году отмечали в Sweet Hall свадьбу. В первую очередь хочу отметить интерьер этого по истине свадебного, светлого и торжественного зала. Я в Sweet Hall влюбилась с первого взгляда и ни на секунду не пожалела о своём выборе. Очень вкусная еда и прекрасный, внимательный персонал произвели на наших гостей огромное впечатление. Спасибо Sweet Hall за наш незабываемый праздник.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
89886666199 назад поставил

невероятное место для проведения свадьбы! Наши гости и мы остались нереально довольны! очень внимательное отношение персонала, вкусная кухня. Гости спрашивали, почему так много еды))) столы были очень богато накрыты. Зал настолько красивый, что его украшать практически не пришлось)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле