Краснодар
2 оценки
АдресКраснодар, Ставропольская, 137
Телефон
+7 (861) 233-7…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Рис» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Арина назад поставила

Ну какой "ресторан"? Как по мне эта сеть ужасна. Редкие заведения (например на ЮМР) поддерживают сервис. И то, наверняка зависит от везения. В СБС были однажды, там сделали все быстро. На ЮМР трижды были и обслуживали постоянно стажеры - наверное этим обусловлена старательность и внимательность официантов. На Красной однажды попался быстроногий парнишка который не успевал обращать внимания на всех - ибо народу была тьма, а кроме него там было человека 2 на нашей стороне. Роллы, рыба на которых выглядит так, как будто ее стирают тайдом перед тем как подать..) Оценили мы с подругой вкусные креветки - и отварные и обжаренные, но такая маленькая порция, что заказывали трижды.. Ждали долго.. На Ставропольской раза 3 оставляли жалобы в книге жалоб - по многим причинам. То забыли про заказ, то нахамили, то не сообщили об отсутствии чего либо в блюдах. Это, как мы поняли, нормальная практика в сети Рис. Пицца отвратительная, мы компанией 4 человека не доели эти куски теста. Роллы мы тоже не заказываем более в Рисе... В Таганроге в Рисе обслуживание в разы лучше. Не знаю, с чем связано, но там были вкуснее те блюда, которые потом пробовали в Краснодаре...
Безумно раздражает запах кальяна на весь зал - особенно когда ты не куришь и вынужден вдыхать этот дым....

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
1
Эрика ღ❤ღ Кауфман назад поставил

Доброе время суток! Когда бываю в Краснодаре обязательно посещаю ресторан "Рис". Чем меня привлекает именно "Рис" цена и качество соответствуют (как бы сказала знаменитая "Ревизорро") ! Очень вкусные готовят и аппетитно выглядеть подача блюд.Также нравиться обстановка, уютно,чисто и комфортно! Рекомендую посетить ресторан "Рис"! Вам понравиться.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
12 июля 2016 года
Если бы еще сделали что-нибудь с АВОКАДО, в их роллах (ЮМР). Это же просто ужас какой-то!!! Вместо приятной, маслянистой структуры, получаешь какой-то КАШТАН. А в целом, действительно не плохо. Лучшее место по соотношению цены\качества.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле