Краснодар

Бар Bread&Питъ

АдресКраснодар, Уральская, 104а
Телефон
+7 918 013-88-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 01:00
Пнвыходной
Вт12:00-01:00
Ср12:00-01:00
Чт12:00-01:00
Пт12:00-03:00
Сб12:00-03:00
Вс12:00-03:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Гастропаб «Bread & ПитЪ» никак не связан с голливудским актёром Бредом Питтом. Только если название заведения немного похоже по звучанию. И портрет звезды красуется на стене. А так, пивной ресторан «Bread & ПитЪ» своим именем прежде всего отсылает к вкусной еде и выпивке.
«Bread & ПитЪ» - нестандартное заведение креативного формата, где к каждой детали подходят с изобретательностью, особенным вкусом, а также с ретроспективным взглядом. В пивном ресторане «Бред энд ПитЪ» смешались эпоха 90-х и советских лет. Интерьер просто кричит от того, насколько все эти ковры, видеокассеты, плакаты на стенах, игрушки и прочие маленькие радости эпохи совка радуют глаз. Автоматы с газировкой соседствуют с мотоциклами на постаменте и хрустальными люстрами – в лучших бабушкиных традициях.
Кухня от «Bread & ПитЪ» заслуживает отдельного внимания и особенных похвал. Основное направление – это мясные блюда, блюда к пиву, а также старые добрые советские, традиционные. Шесть сортов импортного пива в меню соседствуют с двумя сортами собственного производства: светлым, походящим на советское «Жигулёвское» и тёмным – дань моде наших дней. А также, конечно, шашлык и блюда на мангале – куда уж без этой современной классики.
В гастропабе «Бред ПитЪ» есть сцена с огромным экраном. Сцена – для того, чтобы различные музыкальные коллективы Юга России жгли и веселили публику. Экран – для просмотра спортивных мероприятий. В пивном ресторане «Bread & ПитЪ» можно как следует поорать, болея за свои любимые команды.
«Bread & ПитЪ» для сплошного удовольствия – пивного, гастрономического, футбольного, музыкального.
У нас есть 6 сортов вкуснейшего пенного напитка. Традиционная кухня, русская и всеми любимая советская кухни. Блюда на мангале, шашлык, колбаски.... И все это ооочень вкусно!
Любите футбол, не вопрос, для вас есть огромный экранище, на котором показывают футбол. Почти каждую неделю у нас выступают лучшие музыкальные коллективы, юмористические программы, звезды отечественного шоубизнеса....все и не перечислишь. И все это в стилистике и под любимые хиты 90-х. Море позитива и положительных эмоций!

Развернуть


Отзывы о компании «Bread&Питъ» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: