16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выход есть!

Тим-билдинги и дружеские вечеринки в TruExit в Краснодаре. Реши квест. Стань героем.

13 февраля 2017 года

Выход есть!

Каждый день выходя из квартиры, вы даже не задумываетесь, как иногда сложно покинуть комнату. Особенно, если эта комната полна загадок и ребусов, только разгадав которые, можно найти из нее выход. Раскрыть тайны изобретателя и узнать легенду волшебника приглашает всех жителей и гостей Краснодара TruExit – квесты в реальности.

До недавнего времени слово «квест» относилось исключительно к терминологии компьютерных игр. Сегодня новое развлечение завоёвывает мир. Прохождение квеста стало отличной альтернативой посиделкам в кафе или кино. Компания из нескольких человек слушает легенду и отправляется на поиски приключений в ограниченном пространстве одной комнаты. Здесь нужно будет проявить смекалку и нестандартное мышление. Часто, чтобы открыть какой-нибудь замок, мало одного ключа. Каждый ключ – это решение нескольких задач.

Квесты в реальности – это хорошая проверка вашей команды. Поэтому часто у нас походят корпоративы и тим-билдинги. Квесты от TruExit разрабатывают профессиональные программисты, инженеры, режиссеры. Мы славимся своей непредсказуемостью. Провести неординарное свидание, отпраздновать день рождения или просто разнообразить семейный вечер – в TruExit возможно все, что угодно, кроме скуки. Начало испытаний каждый час, забронировать удобное время можно на нашем официальном сайте. Ждем вас в нашей комнате на самые незабываемые 60 минут в вашей жизни!

За новостями следим в нашей группе в ВК


↑ Сейчас
Выход есть!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года