16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Всероссийский автопробег побывает в Краснодаре

1 и 2 мая состоится этап пробега "Серебряная стрела"

27 апреля 2017 года

Всероссийский автопробег побывает в Краснодаре

"1 и 2 мая в столице Кубани состоится этап Всероссийского патриотического проекта — автопробега «Серебряная стрела» (Керчь — Москва), посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В автопробеге принимают участие 35 человек на 10 автомобилях", - сообщают на сайте администрации края krd.ru.
— Во время пребывания в разных городах у участников пробега запланированы встречи с общественностью: общественными организациями инвалидов, воинов-интернационалистов, благотворительные концерты и экскурсии, возложение цветов к памятникам воинам-освободителям и другие мероприятия, — прокомментировали организаторы автопробега.
Участники акции примут участие в возложении цветов к памятнику маршалу Советского Союза Георгию Жукову, посетят музей Боевой славы в парке им. 30-летия Победы, встретятся с представителями общественных объединений города. В 19.00 участники автопробега организуют праздничный благотворительный концерт в сквере им. Жукова.
Проект реализуется под патронатом комиссии по делам инвалидов при Президенте России, его соорганизаторами являются: Крымская республиканская ассоциация предпринимателей — инвалидов, общественные организации воинов-интернационалистов, Всероссийская общественная паралимпийская организация, Всероссийское общество инвалидов и другие общественные организации.

Фото: http://www.newstatar.ru


↑ Сейчас
Всероссийский автопробег побывает в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года