16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости

Воркаут площадка откроется в сквере "Дружбы народов"

В краснодаре откроют новую воркаут площадку

18 января 2017 года

Воркаут площадка откроется в сквере "Дружбы народов"

Воркаут площадка построена на благотворительные средства и будет передана на баланс городской дирекции строительных объектов.
«В целях популяризации дворовых видов спорта и формирования культуры здорового образа жизни администрацией города делается всё, для того, чтобы с каждым годом появлялось все больше спортивных объектов, которые востребованы среди населения. На данной площадке предусмотрено всё для силовых уличных тренировок. Воркаут оборудование позволяет в полной мере заниматься физической культурой, используя различные нагрузки, развивать спортивные навыки, укреплять мышечную массу тела», — рассказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.
На площадке разместились гимнастический городок и воркаут-комплекс. Они включают 9 тренажеров, гимнастическую стенку, брусья и другие сооружения.
Во время открытия лучшие представители воркаута покажут специальные упражнения и проведут мастер-классы для желающих совершенствовать физическую форму.

Фото: http://www.e1.ru


↑ Сейчас
Воркаут площадка откроется в сквере "Дружбы народов"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года