16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вокруг света за 8 часов

Премьера сериала «Леди и Бродяга: искатели приключений» на ТВ-3

21 февраля 2017 года

Вокруг света за 8 часов

Ну почему, почему приличных женщин так и тянет к … авантюристам? Знакомьтесь - известный ученый, археолог леди Александра, работающая в Британском музее (Офелия Ловибонд). Истинная аристократка. Знаток легенд, мифов, истории. С закрытыми глазами отличит саркофаг Тутанхамона от саркофага царя Ахирама.
И вот, эта почтенная дама, между прочим, недавно отпраздновавшая помолвку, встречает Мистера Хутена (Майкл Лэндис) – грубияна, эгоиста, мошенника и охотника за сокровищами. Но как тут устоять и не отправиться с ним на край света – в буквальном смысле слова.
«Леди и бродяга: искатели приключений» - это авантюрная смесь детектива, комедии и драмы. С героями постоянно что-то происходит - сперва они чудом спасаются от кровожадных каннибалов, которые уже подбирали приправу к супу из двух белолицых, затем они зачем-то сами лезут в затерянный город, ну и так все 8 серий гоняются по миру в поисках самых редких сокровищ. В их списке: рукопись, написанная самим Буддой; священная чаша, исполняющая желания; пиратский корабль …

25 февраля зрители ТВ-3 смогут примкнуть к этой безумной гонке и обежать с ними весь мир за 8 часов – в 14:00 на телеканале начинается марафон сериала «Леди и Бродяга: искатели приключений».
Сериал получился страшно красивым и неприлично дорогим – съемки велись на всех континентах и даже в Москве. «Наша команда летала в Камбоджу и Россию - они проделали очень большую работу. Мы снимали на Красной площади – даже фильмам о Бонде не удалось это сделать», - делится своим впечатлением исполнительница главной роли Офелия Ловибонд.
«Леди и Бродяга: искатели приключений» - отличное предложение для тех, кто хочет провести субботу ярко, жаждет узнать что-то новое, обожает мифологию и нет-нет, да и сам мечтал хотя бы раз стать археологом. Пиратские острова, тропические леса, жаркие пустыни, крутые утесы, водопады и пещеры – путешествие, о котором мечтает каждый, но не каждый на него отважится. Отличное предложение для субботнего семейного просмотра.
Смотрите 25 февраля «Леди и Бродяга: искатели приключений» в 14.00 на ТВ-3


↑ Сейчас
Вокруг света за 8 часов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года